ARGT

Association Régionale Genève Tennis

Résultats Circuit SIG U10

NomPrénomDate de naissanceRangPoints étapeNuméro d’étape
De Araùjo Gomes GonçalvesVicente12.5.20171161
ThomasLeonard30.01.20162151
SteinbachValentin01.07.20163141
RassamakinaArina13.07.20164131
MatasSimon28.10.20165121
DobreAlexandru01.11.20166111
CholletOliver19.09.20167101
Vigneri SampaioCostantino29.5.2017891
CholletLéo28.08.2018981
SangaHugo07.11.20171071
SanchidrianIago28.08.20171161
WyssElyo15.03.20161192
ThomasLeonard30.01.20162182
De Araùjo Gomes GonçalvesVicente12.05.20173172
MatasSimon28.10.20164162
RassamakinaArina13.07.20164162
Vigneri SampaioCostantino29.05.20176142
BartheThéo13.03.20177132
PhamIlyan06.09.20178122
GloorMathieu01.05.20179112
SangaHugo07.11.201710102
Buenano MoraAlicia13.06.20171192
CampanelliElio29.10.20161282
MehmedovicAmar07.10.20161372
SanchidrianIago28.08.20171462
MatasSimon28.10.20161233
LamparielloAlessio16.05.20172223
ThomasLeonard30.01.20163213
Vigneri SampaioCostantino29.05.20174203
RassamakinaArina13.07.20165193
GloorMathieu01.05.20176183
DeppierrazArnaud30.06.20177173
RossetRuben20.3.20177173
CampanelliElio29.10.20169153
DobreAlexandru01.11.201610143
UntilaEmma24.02.201611133
SanchidrianIago28.08.201712123
De BroccardKilian22.06.201713113
KardakosGeorgios19.07.201814103
De RosaAngelo12.04.20171593
HauertSimon01.04.20171593
SangaHugo07.11.20171773
MehmedovicAmar07.10.20161863
LamparielloAlessio16.05.20171284
GloorMathieu1.5.20172274
MatasSimon28.10.20162274
CrisanPaul24.06.20184254
De RosaAngelo12.04.20174254
DobreAlexandru01.11.20166234
DeppierrazArnaud30.06.20177224
BassetThibaud17.10.20168214
SpielmannLorena21.01.20169204
De BroccardKilian22.06.201710194
RassamakinaArina13.07.201610194
CholletOliver19.09.201612174
Vigneri SampaioCostantino29.05.201713164
CholletLéo28.08.201814154
JohanIvan08.08.201615144
JungoNérée08.04.201615144
SanchidrianIago28.08.201717124
KardakosGeorgios19.07.201818114
MehmedovicAmar07.10.201618114
UdrisardCamille26.10.201618114
BelkhechineHaroun23.9.20162184
Dos Santos FariaGabriel16.10.20162184
RiberaGuillem10.04.20172364
LatreilleAlexandre08.06.20161255
MatasSimon28.10.20161255
WyssElyo15.3.20163235
UntilaEmma24.02.20164225
WauthierJoseph05.02.20185215
NacentaClément02.02.20176205
ThomasLéonard30.01.20167195
Vigneri SampaioCostantino29.05.20178185
DobreAlexandru01.11.20169175
BelkhechineHaroun23.09.201610165
LamparielloAlessio16.05.201710165
PhamIlyan06.09.201710165
GloorMathieu01.05.201713135
SecretanAnaïs05.07.201614125
HjalmAlexander24.09.201715115
MarinicLuka20.02.201715115
SangaHugo07.11.20171795
MironovaAngelina21.06.20171885
SanchidrianIago28.08.20171885
SchouchanaRoman08.03.20162065
LamparielloAlessio16.05.20171286
PannoNathan23.10.20162276
WyssElyo15.3.20163266
MehmedovicAmar07.10.20164256
Vigneri SampaioCostantino29.05.20174256
JorisXavier17.05.20176236
PhamIlyan6.9.20176236
WauthierJoseph05.02.20188216
JorisVincent17.05.20179206
Von BürenAngelo06.05.20199206
De RosaAngelo12.04.201711186
BelkhechineHaroun23.09.201612176
CruzCesar14.12.201612176
DobreAlexandru01.11.201614156
IsgroLorenzo03.10.201614156
SangaHugo07.11.201716126
NacentaClément02.02.201717116
SchouchanaRoman08.03.201618106
KrulLouis29.08.20171996
GloorMathieu01.05.20172086
SanchidrianIago28.08.20172086
MembrezAlyson13.12.20172276
PerdikakisGeorgios18.06.20172366
GosschalkChristopher22.02.20181237
Vigneri SampaioCostantino29.05.20172227
MatasSimon28.10.20163217
WauthierJoseph05.02.20184207
DobreAlexandru01.11.20165197
BelkhechineHaroun23.09.20166187
GloorMathieu01.05.20176187
RouruJulius23.08.20178167
LamparielloAlessio16.05.20179157
BalleysDune12.09.201710147
De RosaAngelo12.04.201710147
MehmedovicAmar07.10.201610147
SanchidrianIago28.08.201710147
SangaHugo07.11.201714107
Bonkova LongLara02.06.201614107
Von BürenAngelo06.05.20191687
MembrezAlyson13.12.20171777
ReinosoViviana Maria11.05.20171867
WyssElyo15.03.20161288
Vigneri SampaioCostantino29.05.20172278
LamparielloAlessio16.05.20173268
MehmedovicAmar07.10.20163268
BeutlerGabriel15.03.20163268
CholletOliver19.09.20166238
LeprincePhylo05.09.20176238
SchouchanaRoman08.03.20168218
GloorMathieu01.05.20179208
SanchidrianIago28.08.201710198
DarwazehRakan29.05.201711188
UntilaEmma24.02.201612178
WauthierJoseph05.02.201812178
MaryasinLuka05.08.2021614158
De RosaAngelo12.04.201715148
ReinosoViviana Maria11.05.201715148
KrulLouis29.08.201717128
Buenano MoraAlicia13.06.201718118
CholletLéo28.08.201818118
BelkhechineHaroun23.09.20162098
DobreAlexandru01.11.20162098
VisioniGiovanni29.12.20172278
Vargas FernandezAlexandre05.09.20172368
PannoNathan23.10.20161269
CholletOliver19.09.20162259
WyssElyo15.03.20163249
GosschalkChristopher22.02.20184239
NacentaClément02.02.20175229
Vigneri SampaioCostantino29.05.20175229
MarinicLuka20.02.20177209
ThomasLeonard30.01.20167209
De RosaAngelo12.04.20179189
MehmedovicAmar07.10.201610179
BeutlerGabriel15.03.201611169
SanchidrianIago28.08.201711169
GloorMathieu01.05.201713149
SangaHugo07.11.201713149
AckermannLéon09.02.201613149
SchouchanaRoman08.03.201616119
DobreAlexandru01.11.201617109
GautierWilliam16.09.20161899
CholletLéo28.08.20181989
DusekGustav12.10.20172079
SteckOscar10.10.20162169
ThomasLeonard30.01.201612410
YouHaowen31.01.201612410
GloorMathieu01.05.201732210
WyssElyo15.03.201632210
CholletOliver19.09.201652010
CholletLéo28.08.201852010
SangaHugo07.11.201771810
De RosaAngelo12.04.201781710
ChirianoNiccolò20.11.201791610
MehmedovicAmar07.10.201691610
RoquesCharles-Arie25.09.2018111410
UntilaEmma24.02.2016111410
MembrezAlyson13.12.2017131210
DobreAlexandru01.11.2016141110
SanchidrianIago28.08.2017141110
ZhaoMillie07.08.2018141110
BeutlerGabriel15.03.201617810
BalleysDune12.09.201718710
Vargas FernandezAlexandre05.09.201719610

Les résultats des Masters seront affichés en fin d’année